종합민원

  • 홈
  • 개인정보보호를 위해 주민등록번호, 휴대폰 번호 등은 글 내용에 포함하지 않도록 주의하시기 바랍니다.
  • 구정과 무관한 내용, 비실명, 저속한 표현, 타인의 명예훼손, 반사회적인 글 등의 게시글은 예고없이 삭제될 수 있음을 알려드립니다.

768

|

1/39 페이지

구민옴부즈만 민원신청 게시글 목록입니다.
번호 제목 공개여부 접수상태 작성자 작성일
768 진황도로33길 금연구역으로 해주세요. 비공개 접수 박** 2021-05-05
767 민원신청합니다. 비공개 접수 황** 2021-05-04
766 옆집에서 우리집에 쓰레기 무단 투기를 하고 있어요 비공개 접수 김** 2021-05-03
765 암사역 근처 불법주차에 관하여 비공개 접수 박** 2021-05-03
764 천호동 문구거리 방역 관련 건의 비공개 접수 최** 2021-05-01
763 세종포천 공사장 도로경계석돌출 비공개 접수 안** 2021-04-30
762 굽은다리역 샘물어린이공원에 철봉설치 부탁드립니다 비공개 접수 임** 2021-04-28
761 치킨집 환풍구 인도방향. 높이 문제가 심각합니다. 비공개 최종답변 최** 2021-04-24
760 공사구간 일부 방치로 인한 상해발생 비공개 접수 정** 2021-04-23
759 일자산 공원 둔촌약수터 관련 비공개 최종답변 임** 2021-04-22
758 폐기물관리 단속방식 유감 비공개 최종답변 양** 2021-04-21
757 일자체윸관 비공개 최종답변 이** 2021-04-21
756 신호위반 속도위반 카메라 설치 비공개 최종답변 권** 2021-04-15
755 민원신청합니다 비공개 최종답변 최** 2021-04-05
754 안녕하세요 민원신청 드립니다 비공개 최종답변 안** 2021-04-02
753 답변에대한 추가문의 비공개 최종답변 서** 2021-04-01
752 고물상 리어커 도로에 방치 비공개 최종답변 안** 2021-03-28
751 도로변 현수막의 범람 비공개 최종답변 정** 2021-03-23
750 해결바랍니다 비공개 최종답변 서** 2021-03-22
749 자전거 주차 질서 단속 요청합니다. 비공개 최종답변 안** 2021-03-16

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

담당부서 : 감사담당관 조사인권팀

문의 : 02-3425-5020

수정일 : 2021-05-08

top